| Automation Grade | Automatic |
| Usage/Application | Commercial |
| Material | Mild Steel |
| Motor | LHP/SUPRATECH |
| Suitable for | GARLIC |
| Phase | Three Phase |
| Voltage Supply | 230 V |
| Weight | 250kg |
| Dimension | 6*3*4 FT |
| Power Consumption | 2HP |
| Model | JOGI-GBC-400 |
| Capacity | 400 kg/hour |
| Country of Origin | Made in India |

Price: Â
पावर : 1 हार्सपावर (HP)
प्रॉडक्ट टाइप : लहसुन छीलने की मशीन
मूल्य या मूल्य सीमा : आईएनआर
वजन (किग्रा) : 100 किलोग्राम किलोग्राम (kg)
मटेरियल : स्टेनलेस स्टील
वोल्टेज : 220 वोल्ट (v)
पावर : 0.50 hp हार्सपावर (HP)
प्रॉडक्ट टाइप : काजू छीलने से विभाजक
मूल्य या मूल्य सीमा : आईएनआर
वजन (किग्रा) : 130 किलोग्राम (kg)
मटेरियल : स्टेनलेस स्टील
वोल्टेज : 220 वोल्ट (v)