| Usage/Application | TRAY DRYER |
| Surface Finish | Polished |
| Heating Media | Electric |
| Number Of Tray | 100PCS |
| Electricity Phase | Three Phase |
| Frequency | 50 Hz |
| Size | 8*3.5*7 feet |
| Capacity | 500 kg/hour |
| Brand | Jogi International |
| Voltage | 440 V |
| Temperature Range | Up To 100 Degree C |
| Weight | 500 kg |
| Material | MS |
| Power | 18KW |
| Country of Origin | Made in India |

Price: Â
वोल्टेज : 440 वोल्ट (v)
प्रॉडक्ट टाइप : स्वत: काजू काटने की मशीन
मूल्य की इकाई : टुकड़ा/टुकड़े
मूल्य या मूल्य सीमा : आईएनआर
शर्त : नया
माप की इकाई : टुकड़ा/टुकड़े
वोल्टेज : 415 वोल्ट (v)
प्रॉडक्ट टाइप : काजू डेस्टोनर
मूल्य की इकाई : टुकड़ा/टुकड़े
मूल्य या मूल्य सीमा : आईएनआर
शर्त : नया
माप की इकाई : टुकड़ा/टुकड़े
वोल्टेज : 230 वोल्ट (v)
प्रॉडक्ट टाइप : काजू ह्यूमिडिफायर
मूल्य की इकाई : टुकड़ा/टुकड़े
मूल्य या मूल्य सीमा : आईएनआर
शर्त : नया
माप की इकाई : टुकड़ा/टुकड़े
वोल्टेज : 440 वी वोल्ट (v)
प्रॉडक्ट टाइप : काजू नट संसाधन संयंत्र
मूल्य की इकाई : टुकड़ा/टुकड़े
मूल्य या मूल्य सीमा : आईएनआर
शर्त : नया
माप की इकाई : टुकड़ा/टुकड़े